Первая Страница | Новости

2017-04-07 15:00:00
Единороссы выберут своего кандидата для выдвижения на дополнительные выборы в Думу города Тамбова

Единороссы проведут предварительное голосование в преддверии дополнительных выборов в Тамбовскую городскую Думу шестого созыва. Такое решение приняли члены Регионального политического совета «Единой России» на заседании, прошедшем в пятницу, 7 апреля.

Дополнительные выборы в Гордуму будут проходить по одномандатному округу №15.

Также члены политсовета определили модель предварительного голосования.

«Принято решение о том, что предварительное голосование  для последующего выдвижения от Партии кандидатом на дополнительных выборах депутата Тамбовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 15, будет проходить по первой, самой открытой модели. Данная модель подразумевает, что в предварительном голосовании могут принять участие не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане, члены других партий, их сторонники. Также первая модель предполагает участие в предварительном голосовании всех желающих избирателей», - отметил руководитель Регионального исполкома Партии Алексей Беляев.

Решением политсовета была установлена дата проведения предварительного голосования - 28 мая 2017 года.

Единороссы также сформировали оргкомитет по проведению предварительного голосования. В него вошли 13 человек, председателем назначен первый заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России», первый вице-губернатор области Олег Иванов.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна