Первая Страница | Новости

0000-00-00 00:00:00
Александр Никитин вошел в топ-20 Национального рейтинга губернаторов

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают январь и февраль месяцы 2017 года.

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин занимает в Национальном рейтинге 20-е место. Говоря о тамбовском губернаторе, эксперты в первую очередь обращают внимание на его включение в состав Высшего совета «Единой России». Решение, важное само по себе для оценки перспектив и влияния губернатора, удачно компенсировало негативный эффект коррупционных скандалов предыдущего периода.

Положительно отреагировали наблюдатели на вручение губернатору награды в специальной номинации Всероссийского конкурса «Область добра». Данный конкурс призван поддержать и распространить лучшие социальные, культурные и образовательные начинания региональных властей. Общие социально-экономические параметры данного региона, также явились важным аргументом в пользу укрепления позиций Александра Никитина.

Результаты Национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Был задействован максимально широкий круг экспертов самой разной профессиональной и социальной принадлежности. Такой их состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей» с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна