Первая Страница | Новости

2017-03-27 17:20:00
Автопоезд «Забота» посетил Сосновский район

В понедельник, 27 марта, автопоезд «Забота» вышел первый в этом году рейс. В этот день бригада врачей посетила село Отъяссы Сосновского района.

В составе бригады автопоезда врачи 13 специальностей: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, офтальмолог, стоматолог, хирург, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, оториноларинголог, онколог, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, а также специалисты центров здоровья для взрослых и детей. В выездах принимают участие сотрудники областных клинических учреждений здравоохранения, имеющие высокий уровень профессиональных знаний и большой опыт работы. Поэтому прием пациентов организован максимально слаженно и эффективно.  

Автопоезд «Забота» - проект Тамбовского регионального отделения «Единой России», главная задача которого обеспечение качественной доступной медицинской помощи во всех уголках области.

Кроме того, в составе автопоезда работают мобильные приемные «Единой России». В понедельник в них вели прием депутаты-единороссы Сосновского районного совета народных депутатов.

До конца марта «Забота» побывает в Пичаевском и Гавриловском районах. Всего за весенние месяцы автопоезд совершит выезды во все 23 района Тамбовской области.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна