Первая Страница | Новости

2017-03-22 09:40:00
В Тамбове рассказали об имидже «идеального политика»

Во вторник, 21 марта, на факультете истории, мировой политики и социологии ТГУ им. Г.Р. Державина состоялась очередная образовательная площадка проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма», проводимого Молодежным избирательным штабом «Молодой Гвардии Единой России» Тамбовской области.

В качестве спикера выступила Татьяна Самотойлова, консультант управления пресс-службы администрации Тамбовской области, преподаватель кафедры филологии и журналистики ТГУ им. Г.Р. Державина, член Союза журналистов России.

Эксперт рассказала об имидже политика в СМИ и социальных сетях на примере председателя Государственной Думы седьмого созыва, Вячеслава Володина. Также участники образовательной программы узнали о важности репутации и ее составляющих, правильной реакции на негативные комментарии в социальных сетях, контентной стратегии, ответственности СМИ и многом другом.

Студенты смогли не только услышать полезную информацию для будущей деятельности в политической стезе, но и закрепить её с помощью творческого задания по составлению имиджа «идеального депутата».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна