Первая Страница | Новости

2017-03-15 15:50:00
Молодогвардейцы презентовали проект по оказанию юридической помощи студентам Мичуринска

В понедельник, 13 марта, на базе Мичуринского государственного аграрного университета активисты «Молодой Гвардии Единой России» презентовали новые проекты.

Особое внимание молодогвардейцы Анна Мандриченко и Екатерина Шебунова и представители СПК «Юридическая клиника» ТГУ имени Державина Александр Киселев и Светлана Дегтярева уделили проекту «СтудФонд», который занимается помощью студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, заместитель директора «Юридической Клиники», Александр Киселев, провел лекцию на тему «Права и обязанности студентов», в которой также рассказал о возможностях получения различных стипендий, порядке получения места в общежитии, правах студентов на академический отпуск.

По окончанию лекции все желающие студенты смогли получить бесплатные юридические консультации по вопросам стипендий, материнского капитала, прав потребителей и семейного законодательства.

Как рассказала руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Негрова, в ближайшее время активисты презентуют проекты и в других городах области.

«В течение ближайшего месяца мы планируем провести презентацию проектов «Молодой Гвардии» в Котовске и Моршанске», - сказала Ольга Негрова. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна