Первая Страница | Новости

2017-03-11 11:25:00
Вице-мэром Тамбова назначен Алексей Ануфриев

Новый глава города Тамбова начал формировать свою команду. Пока Сергей Чеботарев назначил шесть заместителей.

Так, первыми заместителями стали Дмитрий Алехин, который занимает должность вице-мэра с 2010 года, и Дмитрий Самородин, бывший директор музейного комплекса «Усадьба Асеевых». Заместителями главы города назначены чиновники, работавшие в команде предшественников Чеботарева, Александр Дроков, Юрий Дубовик и Сергей Кузнецов.

Пришли в администрацию города и новые люди: заместителем главы также был назначен Алексей Ануфриев, ранее работавший заместителем начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовской области.

Алексей Ануфриев имеет два высших образования, является уроженцем Тамбовской области. Имеет большой опыт в сфере госуправления: работал первым заместителем главы администрации Рассказовского района, помощником заместителя главы администрации области.

«Честно скажу, меня удивило это предложение, но я постараюсь оправдать оказанное мне доверие и настроен на эффективную работу», - сказал Алексей Ануфриев.

Функционал обязанностей заместителей главы города пока не распределен. Но очевидно, что замы Алехин, Дубовик, Кузнецов, Дроков будут курировать свои прежние направления.

Еще одна ставка заместителя главы Тамбова остается вакантной.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна