Первая Страница | Новости

2017-03-06 14:42:00
Секретарь Гавриловского местного отделения Партии назначен и.о. главы Кирсанова

В понедельник, 6 марта, депутаты Кирсановского городского Совета народных депутатов назначили исполняющего обязанности главы города. Им стал секретарь Гавриловского местного отделения Партии, глава Гавриловского района Сергей Павлов. Напомним, в минувшую пятницу бывший глава Кирсанова Дмитрий Терещенко ушел в отставку с должности главы города по собственному желанию.

Сергей Павлов будет исполнять обязанности главы Кирсанова до 26 апреля, когда конкурсная комиссия рассмотрит кандидатуры всех желающих занять кресло градоначальника. А 26 апреля депутаты Кирсановского городского Совета утвердят на заседании нового главу.

Сергей Павлов  родился 31 мая 1967 года в с. Булгаково Кирсановского района Тамбовской области. После службы в армии, в 1991 году закончил Саратовский институт механизации сельского хозяйства, получив диплом с отличием с присвоением квалификации инженера механика. С 1994 по 2004 годы работал председателем СХПК им. Зои Космодемьянской, в 2004 г. избран главой Гавриловского района, после чего регулярно избирался на эту должность, постоянно получая высокую поддержку избирателей. Сергей Павлов вступил в Партию «Единая Россия» в 2003 году.  

Тамбовское региональное отделение от всей души поздравляет Сергея Александровича с назначением на должность исполняющего обязанности главы Кирсанова и желает ему успехов в нелегком деле управления городским хозяйством, обеспечения развития социальной сферы города и исполнения наказов горожан.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна