Первая Страница | Новости

2017-03-03 18:20:00
На региональной неделе Тамара Фролова посетила сельский дом культуры в Горелом, который нуждается в ремонте

В пятницу, 3 марта, депутат Государственной Думы Тамара Фролова посетила Тамбовский район. В рамках поездки депутат провела личный прием граждан с. Черняное. Просьбы и обращения в основном касались социальной сферы: здравоохранения, культуры и образования. Жители села высказали также пожелание, чтобы социальный автопоезд «Забота» приехал в их село уже весной.

После приема граждан Тамара Фролова вместе с врио главы администрации Тамбовского района Еленой Щербаковой встретились с кандидатом на должность главы Черняновского сельсовета от Партии «Единая Россия» Александром Скрипкой, обсудили с ним его видение дальнейшего развития села, и пожелали успехов и победы на предстоящих досрочных выборах главы сельсовета.

Затем депутат посетила филиал МАУК «Тамбовский районный дом культуры» в с. Горелое, который вошел в новый партийный проект «Местный дом культуры».

«Я пообщались с сотрудниками учреждения, местными жителями, родителями ребят, которые посещают кружки, - комментирует Фролова. - Горельский дом культуры включен в план партийного проекта, реализуемого на средства, выделяемые из федерального бюджета по инициативе фракции Партии «Единая Россия» в Государственной Думе. И в этом году на данный дом культуры будет выделено порядка 1,3 млн рублей. Вместе с директором осмотрели помещения и обсудили, какие ремонтные работы будут проведены. Для любого села дом культуры — это как родной дом, и досуговый, и общественный центр. Выделенные деньги помогут решить проблему с ремонтом, и у детей появится больше возможностей заниматься творчеством».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна