Первая Страница | Новости

2017-03-03 08:30:00
Депутат поможет купить лекарства для ребенка-инвалида

Свой первый приём граждан в статусе депутата Тамбовской областной Думы в четверг, 2 марта, провел Алексей Бородин. В Тамбовскую региональную общественную приёмную Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обратились тамбовчане с разными проблемами.

Так, жительница областного центра пришла в общественную приёмную, как в единственную инстанцию, которая поможет ей. Уже несколько лет жители верхних этажей дома №41 по улице Бастионной страдают из-за протекающей кровли. Но каким бы не было количество бумаг с  многочисленными жалобами и заявлениями, они всё равно не залатают многострадальную крышу дома. Алексей Бородин направит депутатский запрос в соответствующие инстанции, и в зависимости от ответа депутатом будет принято дальнейшее решение.

Пенсионерке из Тамбова, которая обратилась с просьбой помочь приобрести дорогие лекарства для сына-инвалида, Алексей Бородин также не отказал в помощи.

Семья из села Донское просила помочь в демонтаже кирпичной кладки дома, уцелевшей после пожара. Депутат заверил – как только позволит погода, строительные работы будут выполнены.

Кроме того, на прием к депутату пришла известная тамбовская поэтесса Людмила Сергеева. Она подготовила к печати свой уже десятый сборник стихов для детей «Диво-дивное Природа».  Алексей Бородин пообещал, что помощь в издании книги будет оказана.

«Спонсорская помощь в издании книги, приуроченной к Году экологии, конечно, будет оказана. Думаю, меня поддержат и многие коллеги из Областной Думы. Я считаю, что первый приём граждан, проведенный мной в региональной общественной приёмной, прошёл удачно», - прокомментировал Алексей Бородин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна