Первая Страница | Новости

2017-02-27 18:00:00
Анатолий Петров и Тамара Фролова посетили Никифоровский район

В понедельник, 27 февраля, началась региональная неделя депутатов Государственной Думы. Члены комитета по охране здоровья, член фракции «Единой России» Анатолий Петров и Тамара Фролова посетили Никифоровский район.

Депутаты принял участие во встрече с партийным активом и бизнес-сообществом района, посвященной реализации регионального партийного проекта «Территория детства». По инициативе Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» с декабря 2015 года в области реализуется благотворительный проект «Территория детства». Проект направлен на поддержку детей, оставшихся без попечения родителей и детей-инвалидов. На мероприятии выступили координаторы проекта Марина Подгорнова и Сергей Прохоров, Прохоров, заместитель руководителя регионального отделения Российского детского фонда.  

На встрече Анатолий Петров передал расходные материалы к инсулиновой помпе ребенку, страдающему сахарным диабетом, родители которого обращались к депутату за помощью на предыдущем общественном приеме.

Также депутаты посетили Никифоровский районный дом культуры, который включен в план модернизации материально-технической базы, в рамках партийного проекта «Местный дом культуры». В рамках проекта местный ДК может получить более 960 тысяч рублей из федерального бюджета и более 100 тысяч рублей из областного.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна