Первая Страница | Новости

2017-02-20 07:00:00
«Единая Россия» приглашает тамбовчан принять участие в фотоконкурсе

В Год экологии Партия «Единая Россия» объявляет конкурс фотографий «Крепкая семья и Экология». Конкурс проводится в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Тамбовское региональное отделение «Единой России» приглашает тамбовчан принять участие в конкурсе. Для этого необходимо сделать фотографии по темам: «Семья и экология», «Экологическая безопасность», «Семья и природа». Участники конкурса размещают фотов  приложении Инстаграм с хэштегом #экосемья2017. Обязательным условием является указание имени, фамилии автора и геолокации.

Примеры фотографий участников конкурса можно будет посмотреть на официальном аккаунте конкурса здесь www.instagram.com/ecofamily2017.

Прием фотографий на конкурс проходит с 21 февраля 2017 года по 1 декабря 2017 года.

Итоги конкурса и награждение будут проходить в декабре 2017 года.

Кроме того, победителя среди тамбовчан определит и Тамбовское региональное отделение Партии. Автор лучшего фото получит заслуженную награду.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна