Первая Страница | Новости

2017-02-16 08:00:00
Жители Тамбовской области примут участие в акции «Единой России»

В воскресенье, 19 февраля, тамбовчане примут участие в акции «Всероссийский день зимнего дворового спорта». Мероприятие организовано в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» совместно с Министерством строительства и ЖКХ. К акции присоединятся все районы Тамбовской области.

Так, например, в Котовске в этот день пройдет спортивный праздник «Зимние забавы» на дворовой территории по ул. Посконкина, 28. В программе спортивные конкурсы, катание на коньках. 

Жители поселка Мучкапский проведут зимний фестиваль ГТО, участники которого посоревнуются в лыжном беге. Лыжные гонки пройдут и в Кирсановском районе. А в Жердевке праздник зимнего дворового спорта пройдет сразу на трех спортивных площадках.

В Тамбовском районе по инициативе жителей акция пройдет в несколько этапов: в поселке Строитель будут организованы соревнования для детей, а также состоится ярмарка, в Большой Липовице, на лыжном стадионе, команды сельсоветов примут участие в лыжных соревнованиях. Кроме того, в каждом сельсовете будут организованы спортивные праздники для всех возрастных групп.

Напомним, акция «Всероссийский день дворового спорта» в рамках партпроекта проходила в августе прошлого года. Тогда в ней приняли участие 82 региона страны и более 1160 муниципалитетов.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна