Первая Страница | Новости

2017-02-15 17:00:00
Обращение Александра Полякова к воинам-интернационалистам

Депутат Государственной Думы, председатель Региональной контрольной комиссии Тамбовского регионального отделения Партии Александр Поляков обратился к воинам-интернационалистам.

«Уважаемые тамбовчане! Дорогие земляки!

В календаре памятных дат 15 февраля - день особенный. Это не только день памяти воинов-интернационалистов в России, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой.

Война в Афганистане длилась почти десять лет и коснулась не только ее непосредственных участников, но и всех жителей нашей страны. События той необъявленной войны никогда не будут забыты. Мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, мужество и истинный патриотизм, тем, кто исполнил свой воинский и гражданский долг перед Родиной ценой собственной жизни. Низко склоняем головы перед стойкостью и терпением родителей, родных и близких погибших воинов-интернационалистов.

15 февраля мы отдаем дань памяти и уважения тамбовским «афганцам» и всем нашим соотечественникам, выполнявшим воинский долг вдали от Родины.

Желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн, их родным и близким здоровья, силы духа и благополучия! Светлая память землякам и всем россиянам, погибшим за Отечество».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна