Первая Страница | Новости

2010-09-13 12:10:00
Единоросс стал почетным гражданином

Один из лидеров регионального отделения Партии награжден знаком «Почетный гражданин города Кирсанова»

Заместителю секретаря регионального Политсовета по агитационно-пропагандистской работе Сергею Алешкину тожественно вручили знак «Почетный гражданин города Кирсанова» в субботу, 11 сентября, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Жители и гости города Кирсанова Тамбовской области собрались в выходной день на главной площади, чтобы поздравить любимый город с крупной датой. Кирсанов 231-й раз отметил день основания города. В рамках праздничных мероприятий состоялось вручение памятных наград и благодарственных писем. Заместитель секретаря РПС «Единой России», депутат Тамбовской областной Думы Сергей Алешкин был удостоен звания почетного гражданина города.

 

«Мы, кирсановцы, знаем Сергея Александровича как активного и неравнодушного человека, - отметил глава города Олег Шапиро. – Общественная приемная депутата Алешкина не оставляет ни одного обращения граждан без внимательного рассмотрения. В лице Алешкина мы приобрели надежного защитника интересов города».

 

Заместитель главы администрации Тамбовской области Глеб Чулков подчеркнул: «Сергей Алешкин действительно много делает для города. Эта награда отражает большой личный рейтинг Алешкина как политика и его заслуги в депутатской работе и благотворительности».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна