Первая Страница | Новости

2017-02-04 10:30:00
Поздравление председателю Государственной Думы Вячеславу Володину

Уважаемый Вячеслав Викторович! Примите самые сердечные поздравления с днем рождения! Благодаря напряженной работе и замечательным личным качествам Вы являетесь одним из тех, кто символизирует новую Россию. От науки до высокой политики, от вопросов социального развития до международных отношений – вот широта Ваших интересов. Большой управленческий опыт, профессионализм, знание актуальных социально-экономических проблем помогают Вам эффективно решать задачи всестороннего развития российского парламентаризма.

Ваш опыт, личные и деловые качества вызывают уважение и у депутатского корпуса, и у простых жителей. Люди поверили в Вас, потому что видят Вашу неподдельную заинтересованность в социально-экономическом развитии нашей страны, повышении благосостояния ее жителей. С первых шагов на посту председателя Государственной Думы Вы проявили себя как опытный, мудрый руководитель, хорошо понимающий глубину проблем и сложность стоящих перед парламентом задач. Убежден, что Ваше умение консолидировать все политические силы для достижения стратегических целей, определять приоритеты развития позволят России усилить лидерские позиции на международной арене.

Уважаемый Вячеслав Викторович! В день вашего рождения примите самые искренние и пожелания крепкого здоровья, силы, бодрости, счастья и удачи во всех ваших начинаниях. С праздником!

 

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Жупиков


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна