Первая Страница | Новости

2017-02-04 10:20:00
Поздравление в адрес председателя Госдумы Вячеслава Володина

Уважаемый Вячеслав Викторович! Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем!

В современном мире руководить работой парламента страны, обеспечивая уверенное социально-экономическое развитие государства, может только истинный профессионал и опытный специалист в сфере государственного управления. Занимая ответственный пост председателя Государственной Думы, Вы проявляете себя как мудрый, волевой руководитель. Ваши профессионализм, политическая воля, инициативность вызывают искреннее уважение.

Благодаря Вашей работе значительно увеличилось доверие граждан к работе парламентариев, стала более эффективна работа депутатского корпуса, идет большая законодательная работа в интересах жителей нашей страны.

От всей души поздравляю Вас с праздником и желаю дальнейших достижений, воплощения всех поставленных целей, осуществления новых идей и проектов. Пусть в жизни Вам сопутствует мужество, успех и благополучие!

 

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Поляков


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна