Первая Страница | Новости

2017-01-31 09:40:00
Поздравление с днем рождения депутата Государственной Думы, председателя Региональной контрольной комиссии Александра Полякова

Уважаемый Александр Алексеевич!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Рождения от Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия»!

Мы знаем и ценим Вас как человека, немало сделавшего дня Партии и Тамбовщины. В нашем регионе Вы пользуетесь заслуженным уважением не только как государственный деятель и народный избранник, но и как достойный гражданин Тамбовской области.

Находясь на столь высоких постах, Вы продолжаете делать всё для тамбовского края, создания в области крепкого аграрного хозяйства, перерабатывающей промышленности. Основным приоритетом Вашей деятельности стала забота о людях, их благе и достойной жизни.

Искренне желаем Вам, Александр Алексеевич, здоровья и терпения, счастья и успехов в Вашей государственной деятельности, благополучия, смелых планов и высоких результатов!

 

Тамбовское региональное отделение Партии «Единая Россия»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна