Первая Страница | Новости

2017-01-25 10:00:00
Поздравление с Днем российского студента

Дорогие наши учащиеся и студенты!

День российского студенчества, который отмечается 25-го января – день молодости и таланта, знаний и прилежания, больших планов и новых научных идей. Качество образования на Тамбовщине и его практическая направленность повышаются с каждым годом. Мы продолжаем активно развивать научно-производственную кооперацию. Наши вузы и колледжи все активнее встраиваются в решение реальных производственных задач предприятий. Все больше тамбовских студентов из числа будущих инженеров, технологов, рабочих осваивают профессию не только за партой, но и прямо на месте дальнейшей работы. Мы и впредь продолжим поддерживать все инициативы, направленные на повышение качества высшего и среднего образования в родном крае.

Студенческие годы не случайно считаются одними из лучших в жизни человека. Это время построения планов на жизнь, обретения базовых знаний, первых профессиональных навыков. Это время энергии и романтики. Полученные вами знания станут основой для самореализации, становления как специалистов и профессионалов. От всей души желаем вам надежных друзей, успешной сдачи сессий, добрых преподавателей и интересных лекций. Пусть годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей! Пусть каждый из вас добьётся желаемых карьерных высот!

Член Высшего Совета Партии «Единая Россия»,

глава администрации Тамбовской области

Александр Никитин

 

Секретарь Тамбовского регионального отделения,

член Генсовета Партии «Единая Россия»,

председатель Тамбовской областной Думы

Евгений Матушкин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна