Первая Страница | Новости

2017-01-25 09:40:00
Тамбовские молодогвардейцы и участковые полиции навестили подопечные семьи

В понедельник, 23 января, активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в профилактическом рейде полицейских «Быт-2017». В рамках мероприятия молодогвардейцы, участковые полиции и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних посетили семьи, состоящие на профилактическом учете.

Активисты поздравили подопечных подростков и их родителей с наступившим Новым годом и Крещением, подарив детям подарки. Посещение было неожиданным, что позволило сотрудникам ПДН и активистам проверить благополучность семей, родительскую «работу над ошибками». Как отмечает руководитель Тамбовского регионального отделения МГЕР Ольга Негрова, дети проживают в нормальных условиях. 

Тамбовские молодогвардейцы принимают самое активное участие в поддержке самых разных категорий детей, участвуют в благотворительных акциях, навещают воспитанников интернатных учреждений.

«Именно с подразделениями по делам несовершеннолетних мы работаем впервые. Это был  полезный опыт, и думаю, что в дальнейшем мы обязательно продолжим сотрудничество», - сказала Ольга Негрова. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна