Первая Страница | Новости

2017-01-17 14:00:00
Кандидаты «Единой России» на выборы глав сельсоветов проводят встречи с населением

Победители предварительного голосования «Единой России» на выборы глав сельсоветов проводят встречи с жителями. Кандидаты рассказывают о своих программах социально-экономического развития территорий и получают наказы избирателей.

Так, в понедельник, 16 января, кандидат на должность главы Глуховского сельсовета Уметского района Ольга Животкова встретилась с коллективом местного хозяйства «Подолье». На встрече поднимались вопросы благоустройства поселения, развития системы водоснабжения и ремонта местных дорог.

В тот же день прошла встреча и кандидата от Партии на должность главы Алабушского сельсовета Уваровского района Елены Мешковой. Кандидат представила свою предвыборную программу жителям с. Чуево – Алабушка.

Во вторник, 17 января, Владилен Стрыков, претендующий на должность главы Верхнеспасского сельсовета Рассказовского района, пообщался с жителями улицы Восьмого марта. По словам руководителя местного исполкома Партии Михаила Филонова, встреча прошла продуктивно, жители подняли несколько острых вопросов.

«Село Верхнеспасское имеет очень большую протяженность, - комментирует Филонов. – Отсюда и основные вопросы, которые волнуют население, - это электроснабжение и дороги. Кандидат Владлен Стрыков согласен с жителями, что необходимо совершенствовать электрические сети и дороги, и рассказал о том, как планирует решать эти проблемы».

Жителей Бибиковского сельсовета Уметского района волнуют вопросы благоустройства пришкольной территории, улучшения водоснабжения. Об этом они сообщили кандидату Артему Тащилину. Единоросс взял вопросы на контроль и рассказал, какие меры предпримет для изменения ситуации.  

Состоялись встречи в Красиловском сельсовете. Кандидат от Партии Галина Филатова встретилась с жителями сел Красиловка, Тафино и деревни Фоновка.

В ходе предвыборной кампании кандидаты не только встречаются с жителями и совершают подворные обходы. Они принимают участие в общественных мероприятиях. Так, кандидат на должность главы Володарского сельсовета Жердевского района Лариса Хворостова приняла участие в празднике, посвященном Старому новому году, который проходил в местном доме культуры.

Напомним, досрочные выборы глав сельсоветов состоятся 5 февраля. Встречи с населением будут проходить в ежедневном режиме вплоть до 3 февраля. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна