Первая Страница | Новости

2017-01-13 11:14:00
Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Три столетия развития отечественной прессы показывают, что журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди всегда нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для наших граждан проблемы.

Сегодня печатное слово является мощным средством формирования общественного мнения. От работников СМИ требуется не только высочайшее мастерство, профессиональное чутье и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество.

В нашей тамбовской журналистике работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. Мы хотим искренне поблагодарить вас за верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию. От всей души желаем вам смелых идей, успешных проектов, творческих взлетов и новых вершин в профессиональной деятельности на благо нашей родной Тамбовщины!

 

Глава администрации Тамбовской области,

Член Регионального политсовета Тамбовского РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Александр Никитин

 

Председатель Тамбовской областной Думы,

Секретарь Тамбовского РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Евгений Матушкин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна