Первая Страница | Новости

2017-01-12 17:40:00
Фракция «Единой России» Тамбовской городской Думы сменит руководство

Члены фракции «Единой России» Тамбовской городской Думы приняли решение о досрочном прекращении полномочий руководителя фракции Анны Пудовкиной и заместителя руководителя Татьяны Кожевниковой. Заседание фракции состоялось в четверг, 12 января.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий был вынесен на голосование. Из 28 присутствовавших единороссов решение о снятии полномочий с Анны Пудовкиной поддержали 24 депутата, 4 проголосовали против. За досрочное снятие полномочий с ее заместителя Татьяны Кожевниковой выступили 25 партийцев, 3 голоса были против.

Причиной данных решений послужило заявление членов фракции, которое поступило председателю гордумы, секретарю Тамбовского городского местного отделения Партии Виктору Путинцеву. В заявлении партийцы указали, что просят «ввиду отсутствия должного внимания к вопросам правотворческой деятельности в работе депутатского объединения» снять полномочия по руководству фракцией с Анны Пудовкиной и Татьяны Кожевниковой.

Также на заседании фракции Виктор Путинцев выдвинул кандидатуру Галины Холодович на должность руководителя фракции, а на должность заместителя руководителя фракции предложил депутата Марину Македонскую. Выборы нового руководства фракции пройдут на альтернативной основе перед внеочередным заседанием городской Думы, которое состоится в пятницу, 13 января.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна