Первая Страница | Новости

2010-09-10 15:30:00
Драганов: Малый бизнес должен стать основой для среднего класса

В Тамбове проходит форум «Стратегия 2020. Региональная проекция»

Малый и средний бизнес должен стать основой для среднего класса, а значит, основой формирования гражданского общества. Об этом, как передает корреспондент ER.RU, заявил в пятницу, 10 сентября, первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Валерий Драганов в ходе работы секции «Новая элита: роль и место малого и среднего бизнеса» форума «Стратегия 2020. Региональная проекция» в Тамбове:

 

«Мне кажется, что мы сегодня делаем очень важный шаг, сводя воедино понятия формирования новой элиты и развития малого и среднего бизнеса. Элита всегда являлась носителем базовых ценностей. Я хочу обратиться напрямую к молодежи. Представителем элиты может стать каждый из вас. Но вы должны совершить коренной поворот в своем сознании, ценностях, самоанализе.

 

Малый и средний бизнес должен стать основой для среднего класса, а значит, основой формирования гражданского общества. Мы должны опереться на малый и средний бизнес как «двигатель» нашей инновации и модернизации. Он должен стать кузницей кадров.

 

Я предлагаю персонифицировать лучших представителей малого и среднего бизнеса. Никто и никогда не отменял похвалы. Я призываю к равноправию малого бизнеса. Также необходима система обмена опытом представителями малого и среднего бизнеса».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна