Первая Страница | Новости

2016-12-26 13:50:00
Олег Иванов: Все мы отработали этот период не за страх, а за совесть

Первый заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии, первый вице-губернатор области Олег Иванов выступил с докладом на XXVII Отчетно-выборной конференции регионального отделения. В своем выступлении Олег Иванов отметил, что за последние пять лет региональное отделение возглавляли лучшие тамбовские политики Александр Никитин, избранный в 2015 году губернатором региона, и Евгений Матушкин, переизбранный председателем Тамбовской областной Думы в 2016-м. «Именно под их руководством Тамбовское региональное отделение добилось больших успехов», - сказал Олег Иванов.

Он также отметил, что за отчетный период в регионе прошло много значимых избирательных кампаний, среди которых выборы главы администрации области, выборы в Тамбовскую городскую и Тамбовскую областную думы. Победа на всех выборах – один из главных результатов работы регионального отделения «Единой России».

«Благодаря вашей ежедневной работе «Единая Россия» получила большое представительство во всех органах законодательной власти, - обратился к присутствующим Олег Иванов. – Мы многому научились, главное – научились слышать людей, не навязываем им свою повестку  а отзываемся на повестку избирателей, решаем реальные проблемы. За эти пять лет нам также  удалось наладить работу депутатского корпуса. И в этом – ваша заслуга, коллеги. Каждый из присутствующих в этом зале работал не за страх, а за совесть! Региональное отделение – это самая влиятельная политическая сила в регионе. Люди хотят практической работы, только ею можно заслужить доверие избирателей. И наша партия делает это».

Олег Иванов также отметил, что впереди много работы: «Наша страна, наша Тамбовщина стоит на пороге нового этапа общественных отношений. Нашу коммуникационную работу с людьми мы должны не только продолжать, а переформатировать. Тем более, что впереди важное событие для всей страны. До выборов президента остался один год и четыре месяца. Фактически Тамбовское региональное отделение входит в новую, самую масштабную, избирательную кампанию».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна