Первая Страница | Новости

2016-12-26 12:50:00
Михаил Исаев дал высокую оценку работе Тамбовского регионального отделения Партии

В работе XXVII Отчетно-выборной конференции Тамбовского регионального отделения «Единой России» принимает участие руководитель межрегионального координационного совета (МКС) Партии, депутат Государственной Думы Михаил Исаев. В своем выступлении он отметил, что Тамбовское региональное отделение демонстрирует высокие результаты работы.

«За последние пять лет вы показываете отличные результаты. Итогом этой работы стало доверие людей, которое они выразили на прошедших выборах в Государственную Думу, - сказа Исаев. - Территориальная группа, в которую входили четыре региона, в том числе и Тамбовская область, дала больше всех депутатов, которые шли кандидатами по списку - 10 человек, выиграли почти все одномандатники!».

Также руководитель МКС сказал, что Тамбовское региональное отделение имеет хороший опыт, которым может поделиться с другими регионами. В частности, он отметил партийную социальную сеть ER68.ru, которая была создана несколько лет назад, и благодаря которой органы власти и Партия стали более доступными и открытыми для людей.

Михаил Исаев напомнил и о том, что впереди – большая работа. И хотя в 2017 году в Тамбовской области не планируется электорально значимых выборов, нужно начинать готовиться к выборам Президента, которые пройдут в 2018 году.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна