Первая Страница | Новости

2016-12-21 08:05:00
Депутаты Госдумы начинают региональную неделю в Тамбовской области

С 22 декабря начинается региональная неделя депутатов Государственной Думы. В Тамбовскую область приедут Тамара Фролова, Александр Жупиков, Александр Петров, Анатолий Петров.

По традиции большая часть мероприятий будет связана с приемом граждан и встречами с населением в избирательных округах. Так, до конца текущей недели пройдут приемы в Тамбове, Рассказово и Мичуринском районе.

Депутаты обсудят с тамбовскими коллегами вопросы парламентского взаимодействия с регионами. В пятницу, 23 декабря, запланирована совместная работа на заседании фракции «Единой России» Тамбовской областной Думы и участие в пленарном заседании регионального заксобрания.

В понедельник, 26 декабря депутаты будут участвовать в XXVII Отчетно-выборной конференции Тамбовского регионального отделения «Единой России».  Также на следующей неделе запланированы приемы граждан в Тамбовском и Никифоровском районах. Депутаты приглашены и на мероприятия, посвященные празднованию Нового года. Региональная неделя завершится 29 декабря.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна