Первая Страница | Новости

2016-12-20 17:14:00
Тамара Фролова: Дмитрий Медведев поручил единороссам следить за реализацией партийных проектов

В штаб-квартире «Единой России» завершилось выездное заседание фракции, участие в котором принял премьер-министр, Председатель Партии Дмитрий Медведев. В своем выступлении глава правительства дал высокую оценку работе фракции и отметил наиболее значимые законопроекты, принятые за время работы нового, седьмого, созыва Государственной Думы.

На заседании присутствовала член фракции «Единая Россия», заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии Тамара Фролова.

«Дмитрий Анатольевич Медведев сказал о ключевых моментах нашей общей работы, - комментирует депутат. – И, конечно, он остановился на главном ее результате – бюджете страны, отметив, что благодаря ответственной позиции Партии «Единая Россия» мы начали жить по нормальному бюджету в последние годы, несмотря на все внутрибюджетные сложности. И он поблагодарил всех членов фракции за проведенную работу».

По словам Тамары Фроловой, особое внимание премьер-министр уделил реализации партийных проектов, ставших федеральными.

«За 77 дней работы нынешнего созыва Государственной Думы было принято более 120 законов, но столько еще предстоит сделать – в проработке находятся более 250 законопроектов! – говорит Фролова. - И правительство, и члены фракции «Единой России» должны активно включиться в работу над реализацией положений Послания Президента. И на особом контроле нужно держать предложения, которые Партия выдвинула в ходе избирательной кампании. Это и «Наш двор», и «Театры малых городов», и «Местный дом культуры. Отчасти благодаря именно этим нашим инициативам люди голосовали за «Единую Россию». И теперь наша обязанность довести их до завершения. Дмитрий Анатольевич Медведев поручил нам следить за реализацией проектов и в случае проблем информировать его об этом. Я знаю, что Тамбовская область примет участие в двух новых проектах по поддержке культуры, в нашем регионе продолжится проект «Наш двор»,  на который выделяются значительные федеральные средства. Уверена, что губернатор области Александр Валерьевич Никитин и все партийцы, включая нас, депутатов Государственной Думы, сделаем всё, чтобы эти проекты дали максимальный эффект».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна