Первая Страница | Новости

2016-12-17 12:10:00
В Первомайском районе прошла презентация партийного проекта «Территория детства»

В рамках проекта «Единой России» «Территория детства» продолжается сбор средств на помощь тяжелобольным детям. Так, в пятницу, 16 декабря, состоялась встреча руководителя проекта Сергея Прохоров с главой Первомайского района Александром Игнатовым и местными предпринимателями.

Участники встречи пришли к мнению, что необходимо консолидировать усилия районной администрации, представителей бизнеса, Партии «Единая Россия» в деле помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Вместе с Сергеем Прохоровым в поддержку проекта выступили Зинаида Милушева, заместитель директора учреждения социального обслуживания «Забота», и Ольга Шлыкова, главный специалист Тамбовского отделения Российского детского Фонда.

Встреча прошла конструктивно: докладчики доступно изложили суть проекта, а предприниматели поддержали его цели. Звучали и вопросы. Бизнесменов  интересовал механизм закупки лекарств и медицинского оборудования для детей. В конце встречи в администрации района был установлен специальный ящик для сбора средств на реализацию проекта. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна