Первая Страница | Новости

2016-12-16 17:50:00
Виктор Путинцев вновь возглавил Тамбовское городское местное отделение «Единой России»

Отчетно-выборная конференция Тамбовского городского местного отделения «Единой России» состоялась в пятницу, 16 декабря. В ней приняли участие более 180 делегатов.

С докладом о работе за отчетный период выступил действующий секретарь, председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев. Он отметил, что за последние годы значительно увеличилось число членов и сторонников Партии. Также возросло количество обращений граждан в приемную «Единой России», около 70 процентов которых решается положительно. Но главным успехом Виктор Путинцев считает новый подход к общению и взаимодействию с населением.

Выборы секретаря проходили на альтернативной основе. Делегаты выдвинули кандидатуры Виктора Путинцева и Виталия Скворцова, директора лицея №28. По итогам голосования секретарем стал Виктор Путинцев. Он поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и поддержку и пообещал, что и дальше Тамбовское городское местное отделение будет продуктивно работать на благо всего областного центра.

По традиции, на конференции новым членам «Единой России» были вручены партийные билеты, а самым активным партийцам – благодарственные письма. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна