Server: Apache/2.4.25 (Unix) PHP/5.6.27 X-Powered-By: PHP/5.6.27 Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate Cache-Control: post-check=0, pre-check=0 Transfer-Encoding: chunked Content-Type: text/html; charset=utf-8 40a9 Единая Россия
 
Первая Страница | Новости

2016-12-08 10:00:00
«Единая Россия» продолжает реализацию проекта «Территория детства»

По инициативе Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» в области реализуется благотворительный проект «Территория детства». В среду, 7 декабря, руководитель проекта Сергей Прохоров, председатель комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы Алексей Жирнов провели встречу с руководителями Жердевского района, а также с местными предпринимателями.

На встрече они рассказали о целях и задачах проекта «Территории детства». Как отметил Прохоров, проект направлен на социальную поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, и детей-инвалидов.

«Мы хотим привлечь внимание государственных и общественных организаций, бизнес-сообществ к проблеме детей с ограниченными возможностями здоровья, а также из малообеспеченных семей или детей, оставшихся без попечения родителей, которым требуется социальная и материальная поддержка», - сказал руководитель проекта.

В ходе встречи была достигнута договоренность о начале сбора средств в Жердевском районе, которые впоследствии будут направлены на лечение тяжелобольных малышей, на поддержку детей, которые воспитываются без родителей.

Напомним, по итогам первого полугодия в рамках проекта «Территория детства» удалось собрать около миллиона рублей.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна
0