Первая Страница | Новости

2016-12-05 12:40:00
Александр Никитин вручил награды и подарки ветерану Александру Боднару и почетному гражданину Тамбова Игорю Николаеву

В понедельник, 5 декабря, глава администрации Тамбовской области, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Никитин вручил ветерану Великой Отечественной войны Александру Боднару памятный знак «75 лет битвы за Москву». Поздравляя фронтовика, губернатор  отметил его молодость души, которой не помеха преклонные года, сказал о важности его жизненного пути как примера для подражания, пожелал бодрости и крепкого здоровья.

Бывший штурман, полковник в отставке Александр Боднар совершил  300 боевых вылетов, среди многих наград у него есть и медаль «За оборону Москвы». Ветеран ведет активную общественную  работу, участвует в патриотическом воспитании молодежи.

Кроме того, в этот день Александр Никитин наградил ценным подарком почетного гражданина Тамбова, заслуженного работника культуры РФ Игоря Николаева за вклад в реализацию партийного проекта по увековечению памяти воинов-тамбовчан,  не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны «Историческая память».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна