Первая Страница | Новости

2010-09-09 22:38:00
Ильина: Основная проблема – уровень кредитования

Представитель банка «ВТБ 24» Марина Ильина рассказала о работе секции «Новая элита» форума «Стратегия 2020. Региональная проекция»

Представитель банка «ВТБ 24» Марина Ильина в четверг, 9 сентября, рассказала ER.RU о работе секции «Новая элита» форума «Стратегия 2020. Региональная проекция», который состоится в Тамбове в пятницу, 10 сентября.

 

«Форум «Стратегия 2020», безусловно, представляет для региона интерес. Особенно хотелось бы обсудить вопросы бизнес-среды. Малый и средний бизнес развиваются достаточно активно. Основная проблема – уровень кредитования. В Тамбовской области значительный рост интересов малого и среднего бизнеса, но собственных средств им не достаточно. Мы, как федеральный банк, готовы рассматривать новые предложения по кредитованию, но мы вынуждены соблюдать собственные требования к предоставлению кредитов».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна