Первая Страница | Новости

2016-12-01 15:43:00
Тамара Фролова: Президент отметил сбережение людей
Ежегодное Послание Владимира Путина прокомментировала депутат Госдумы, член комитета по здравоохранению Тамара Фролова.

Заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы, член комитета по здравоохранению Тамара Фролова рассказала, что послание Президента состоит из задач, которые он ставит на следующий год. «Социальная сфера стала одной из главных тем в обращении. Владимир Владимирович Путин в этот раз говорил о необходимости закупки медикаментов и подключении всех клиник к скоростному интернету, заметив, что сегодняшняя демография - следствие высокой рождаемости «бархатного» застоя и раннеперестроечных лет».

Депутат заявила: «Президент с удовлетворением отметил, что сегодня действуют перинатальные центры, которых раньше вовсе не было, и рост высокотехнологичной медпомощи в 15 раз. Высказался о необходимости дополнительного развития первичной медицинской помощи. Важно, что Президент отметил сбережение людей, умножение человеческого капитала как смысл всей политики. Сделав акцент на поддержку традиционных ценностей и семьи, на демографические программы, улучшение экологии, здоровья людей, развитие образования и культуры».

Также Тамара Фролова ометила, что остановился Президент и на необходимости продолжения изменений в социальной сфере: она должна становиться ближе к людям, к их запросам, быть более современной и справедливой.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна