Первая Страница | Новости

2016-11-30 08:00:00
В Тамбове выбрали секретарей первичных отделений «Единой России»

Общее собрание первичных отделений «Единой России» прошло в Тамбове во вторник, 29 ноября. По традиции партийцев поздравили депутаты, вручив благодарственные письма. С общим отчетным докладом выступил председатель Тамбовской городской Думы, секретарь Тамбовского городского местного отделения «Единой России» Виктор Путинцев.

«Отчетный доклад делается за четыре года, а не за пять, так как провести внеочередную отчетно-выборную конференцию Тамбовского регионального отделения еще в 2016 году нам рекомендовали высшие партийные органы, - отметил Виктор Путинцев. - Но, прежде чем перейти к докладу, я бы хотел от всей души поблагодарить вас, дорогие однопартийцы, за активное участие в предварительном голосовании и избирательных кампаниях по выборам депутатов Тамбовской городской Думы и губернатора области в 2015 году, областной и Государственной думы в нынешнем году. Ваш вклад, дорогие друзья, в общую победу нашей партии и наших кандидатов, очень ценен. Спасибо вам!».

Затем состоялись выборы секретарей. Ими стали Александр Карманов (первичное отделение №33), Элина Зимина (первичное отделение №34), Геннадий Плотников (первичное отделение №35), Ольга Негрова (первичное отделение №36), Марина Овсепян (первичное отделение №37), Ангелина Иванова (первичное отделение №61). 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна