Первая Страница | Новости

2016-11-29 17:40:00
Отчетно-выборная кампания первичных отделений Партии в Тамбовской области завершена на 60 процентов

В Тамбовской области отчеты и выборы состоялись в 60 процентах первичных отделений Партии «Единая Россия». Отчетно-выборные мероприятия прошли в 625 отделениях из 947. Новые секретари появились в 75 первичках, в остальных секретари были переизбраны.

Отчетно-выборная кампания первичных отделений полностью прошла в Уварово,  Моршанске, Рассказовском, Бондарском, Пичаевском, Ржаксинском, Кирсановском и Мучкапском районах. Процесс должен завершиться до 14 декабря, в этот день пройдут конференции в местных отделениях «Единой России».

По словам первого заместителя руководителя регионального исполкома Партии Антона Филатова, в целом по Тамбовской области фиксируется высокая явка, более 70 процентов.

Напомним, отчетно-выборная кампания Партии завершится проведением Конференции Тамбовского регионального отделения 26 декабря.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна