Первая Страница | Новости

2016-11-29 14:20:00
Олег Иванов участвует в антикоррупционном совещании в Москве

Первый вице-губернатор, руководитель аппарата администрации Тамбовской области, первый заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Иванов принимает участие в антикоррупционном совещании в Москве во вторник, 29 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Семинар-совещание по вопросам применения законодательства РФ о противодействии коррупции проходит по поручению Президента России Владимира Путина в управлении делами Президента РФ.

«Семинар-совещание, инициированный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, чрезвычайно актуален. Уверен, что сегодняшнее общение сможет дать импульс дальнейшему движению и поможет более четко обозначить направления антикоррупционной работы. Главное – на всех уровнях власти избегать несогласованности действий и формализма», - комментирует Олег Иванов.

В совещании участвуют около 300 представителей субъектов страны, заместители полномочных представителей Президента в федеральных округах, руководители подразделений федеральных госорганов по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Борьба с коррупционной деятельностью – приоритетная задача государства и Партии. За последние годы в России удалось сформировать эффективную антикоррупционную правовую базу, отмечал президент РФ Владимир Путин. И, по его словам, сейчас необходимо добиться безусловного соблюдения требований действующих законов. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна