Первая Страница | Новости

2016-11-28 10:30:00
Единороссы примут участие в митинге памяти Зои Космодемьянской

Во вторник, 29 ноября, в Тамбове состоятся мероприятия, посвящённые памяти Зои Космодемьянской. В это день исполняется 75 лет со дня подвига 18-летней уроженки Тамбовской области. Мероприятия организованы по инициативе фракции «Единой России» в Тамбовской областной Думе.

В 10.00 у монумента Зои Космодемьянской состоится митинг памяти, в котором примут участие ветераны Великой Отечественной войны, школьники, депутаты всех уровней от Партии «Единая Россия». Участники возложат цветы к памятнику, а затем отправятся на экскурсию на малую родину героини – в село Осино-Гай Гавриловского района.

Патриотические акции, посвященные памяти Зои Космодемьянской, традиционно проводятся при активном участии единороссов. По словам Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии, председателя областной Думы Евгения Матушкина, подобные мероприятия необходимы, прежде всего, для воспитания подрастающего поколения тамбовчан.

«Тамбовское региональное отделение «Единой России», Тамбовская областная Дума приглашает всех горожан, особенно молодежь, принять участие в памятном митинге. Это наша история, и чтить ее должны все поколения!», - сказал Евгений Матушкин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна