Первая Страница | Новости

2016-11-26 14:00:00
«Единая Россия» проводит проверку сведений о возможном сокрытии судимости Дениса Илларионова

На днях на некоторых тамбовских информационных порталах появилась информация о том, что депутат Тамбовской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Денис Илларионов возможно скрыл факты об имеющейся у него судимости. По словам руководителя регионального исполкома «Единой России» Алексея Беляева, в настоящее время по данному вопросу проводится комиссионная проверка, направленная на всестороннее и объективное установление фактических обстоятельств.

«В случае подтверждения указанной информации и установления личной заинтересованности Илларионова в сокрытии сведений о судимости, считаем данные действия не отвечающими требованиям статуса депутата законодательного собрания региона и подрывающими авторитет Партии в целом», - заявил Алексей Беляев.

В дальнейшем, в соответствии с Положением о фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе, на заседании фракции будет рассмотрен вопрос о совершении действий, дискредитирующих Партию, фракцию Партии, несовместимых со статусом депутата Тамбовской областной Думы, за чем последует соответствующее решение. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна