Первая Страница | Новости

2016-11-24 19:35:00
Заместитель председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен провела прием граждан

В рамках декады общественных приемов Партии «Единая Россия» заместитель председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен провела прием граждан в четверг, 22 ноября. За помощью к депутату обратились три человека, жители округа №20. В первую очередь заявителей беспокоил вопрос ремонта дорог в районе белого Бака, прежде всего, улицы Ерофеевской.

Одна из жительниц интересовалась, имеет ли она право поставить временное хозяйственное помещение во дворе многоквартирного дома, так как хочет сделать это на законных основаниях, и просила разъяснить порядок.

Второе обращение было связано с благоустройством двора.

«Жители Тамбова наслышаны о проекте «Наш двор», его результатах, и многие заинтересовались тем, как войти в программу, - комментирует Ирина Тен. – Я сообщила жителю, что проект обязательно продолжится, он был одобрен на федеральном уровне, и обещала содействие в данном вопросе».

Были вопросы и социального характера. 81-летнего пенсионера волновал вопрос о том, может ли он со своей супругой-ровесницей проживать в доме ветеранов на ул. Чичканова, и что для этого нужно сделать.

«Все обращения были взяты на контроль. Думаю, что удастся добиться положительного решения по всем вопросам», - сказала депутат.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна