Первая Страница | Новости

2016-11-23 19:10:00
Депутат Госдумы Анатолий Петров принял участие в отчетно-выборной конференции первичных отделений Партии в Тамбове

В среду, 23 ноября,  в Тамбове прошло отчетно-выборное собрание первичных отделений №№ 44, 45, 46, 47, 48, 49 и74 микрорайона «Телецентр» «Единой России». Согласно повестке, партийцы рассмотрели отчет о работе за последние четыре года, избрали секретарей и ревизоров первичных отделений. В мероприятиях принял участие депутат Государственной Думы Анатолий Петров.

Руководитель Тамбовского городского исполкома Партии Сергей Хомутинкин выступил с небольшим вступительным словом, в котором отметил, что сегодняшнее мероприятие проходит в рамках отчетом и выборов, которые проходят в Тамбовском региональном отделении Партии и завершатся 26 декабря Региональной отчетно-выборной конференции.

А Анатолий Ильич Петров отметил: «После победы на выборах нам надо отдавать долги людям. И когда мы принимали этот непростой, напряженный бюджет, мы понимали, что мы не просто обязаны его исполнить. Мы должны проследить за тем, чтобы пенсии, пусть на 4%, но увеличивались, чтобы они не были меньше прожиточного мининмума, не были ниже уровня инфляции. И во втором чтении мы должны изыскать дополнительные финансовые резервы, которые будут способствовать дальнейшему развитию страны. Сегодня мы обязаны четко понимать, как должно развиваться государство, наметить точки роста. Я желаю вам, уважаемые коллеги, прежде всего здоровья. Мы всегда обязаны слушать правду, жить той жизнью, которой живет народ, и должны делать все для того, чтобы жизнь завтра стала чуть лучше, чем сегодня. Добра вам и сил, уважаемые коллеги!».

Голосованием партийцы определили секретарей. Ими стали Виктор Папин (первичное отделение №44), Дарья Добрыднева (первичное отделение №45), Дарья Завражина (первичное отделение №46), Олег Тарасов (первичное отделение №47), Владимир Лещенко (первичное отделение №48), Двитрий Зверев (первичное отделение №49) и Марина Кузнецова (первичное отделение №74).

Также на собрании, по давней традиции, были вручены партийные билеты новым членам партии и вручены благодарности от имени Секретаря Тамбовского регионального отделения Евгения Матушкина.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна