Server: Apache/2.4.25 (Unix) PHP/5.6.27 X-Powered-By: PHP/5.6.27 Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate Cache-Control: post-check=0, pre-check=0 Transfer-Encoding: chunked Content-Type: text/html; charset=utf-8 44d9 Единая Россия
 
Первая Страница | Новости

2016-11-23 11:16:00
Александр Поляков помогает решать проблемы жителям Никифоровского района

Во вторник, 22 ноября, депутат Государственной Думы, заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России» Александр Поляков провел прием граждан в р.п. Дмитриевка Никифоровского района. Мероприятие состоялось в рамках региональной недели и всероссийской декады общественных приемов Партии.

«Обращения, адресованные жителями района мне, как народному избраннику, оказались очень разноплановыми. Это и оказание материальной помощи в восстановлении жилья после пожара, содействие в проведении ремонта дороги по улице Чайковская поселка Дмитриевка, в проведении ремонта освещения спортивного зала местной школы, в строительстве пешеходной дорожки по улице Большая Советская. Все обращения взяты мной на контроль. Приступил к работе над решением этих проблем», - рассказал Александр Поляков.

Затем депутат встретился с депутатским корпусом и руководством муниципального образования. Его интересовало, чем район живёт сегодня и каковы перспективы его развития. Александр Поляков также поделился своими планами работы в Государственной Думе. Визит депутата в райцентр этим не ограничился. Депутат встретился с коллективом школы и обсудил с педагогами вопросы развития образования в сельских территориях.

В завершение визита А.А.Поляков принял участие в отчётно-выборном собрании первичного отделения №19 села Озёрки «Единой России».

«Приятно работать в команде, ощущать себя единороссом, принимать участие в деятельности Партии, направленной на повышение качества жизни людей, и видеть конкретные результаты своей работы. Меня окружают единомышленники, которые также хотят изменить жизнь районного центра, области и страны в целом к лучшему. И это ощущение командной работы и общей заинтересованности придаёт дополнительную силу и мотивацию», - поделился впечатлениями о визите Александр Поляков. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна
0