Первая Страница | Новости

2016-11-22 16:30:00
Депутат Госдумы Анатолий Петров провел прием граждан в Тамбове

Во вторник 22 ноября депутат Государственной Думы Анатолий Петров провел прием граждан в Тамбовской региональной общественной приемной.

Учитывая специфику прежней работы депутата, большая часть обращений граждан была по вопросам здравоохранения, многие из которых Анатолий Ильич смог решить в ходе личного приема, поговорив с коллегами. Помимо вопросов, связанных с медицинским сопровождением, были озвучены проблемы социального, жилищного характера и трудоустройства. 

По словам Анатолия Петрова, ни одно обращение не осталось без ответа и внимания: одним заявителям удалось помочь сразу в ходе приема, другим была оказана консультативная помощь, есть обращения, по которым будут направлены депутатские запросы, но на этом работа не заканчивается. Каждый вопрос заявителя будет доведен по возможности до логического завершения.

«Очень жаль, что не всегда граждане могут решить свои проблемы в соответствующих уполномоченных органах и вынуждены в отчаянии обращаться к депутатам как в последнюю инстанцию. Наша цель, в первую очередь, внимательно выслушать посетителя, выяснить суть проблемы, наметить пути ее решения и по возможности активизировать деятельность муниципальных и государственных органов» - сказал депутат.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна