Первая Страница | Новости

2016-11-18 15:10:00
К своему дню рождения «Единая Россия» проведет декаду приемов граждан

Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение о проведении декады общественных приемов в рамках 15-летия партии.  Она начнется 21 ноября и будет длиться по 1 декабря – Единого дня приема граждан, когда Партия отметит свой день рождения.

В приемах примут участие депутаты Госдумы, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления, члены Совета Федерации ФС РФ, представители исполнительных органов власти, главы субъектов РФ.

По словам депутата Госдумы, заместителя Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России» Александра Полякова, декада приемов приходится на время проведения очередной региональной недели и позволит решить на местах сотни острых проблем.

«Декада приемов пройдет по всей стране, что позволит тысячам людей обратиться со своими проблемами и решить их. В этом году особое внимание будет уделяться отдаленным территориям, деревням и селам. Это будут выездные приемы, встречи в формате круглых столов, видеоконференции. Мы должны охватить как можно большее количество населенных пунктов», - отметил Поляков.

Первый Единый день приема граждан «Единая Россия» провела в 2013 году, тогда на прием обратилось более 22 тыс. граждан. С 2014 года  формат приема был расширен, стали организовываться дополнительные площадки для приемов. В 2015 году было  принято более 90 тыс. граждан. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна