Первая Страница | Новости

2016-11-18 11:40:00
В Тамбовской области созданы Оргкомитеты по организации предварительного голосования

В Тамбовской области 17 ноября прошли первые заседания Организационных комитетов по проведению предварительного голосования. Они были созданы в Уметском, Жердевском, Уваровском районном, Рассказовском районном и Петровском местных отделениях Партии «Единая Россия». В ходе заседаний были избраны председатели Оргкомитетов, принято решение о проведении предварительного голосования по первой модели, утвержден Регламент и определены сроки выдвижения кандидатов – с 21 ноября по 4 декабря. 

Во все Оргкомитеты на правах членов вошли Секретарь Тамбовского регионального отделения Евгений Матушкин, первый заместитель Секретаря Олег Иванов, и заместитель Секретаря – руководитель Регионального исполкома Партии Алексей Беляев. Возглавили оргкомитеты секретари местных отделений, за исключением Рассказовского районного МО Партии, где председатель стал заместитель секретаря Игорь Бузанов.  

Напомним, выборы в ОМСУ пройдут 5 февраля следующего года. Жителям Уметского района предстоит избрать главу Глуховского и Бибиковского сельсоветов, в Рассказовском районе пройдут выборы Верхнеспасского сельсовета, жердевцы выберут главу Володарского сельсовета, петровцы – Красиловского, а в Уваровском районе жители определят, кто станет главой Моисеево-Алабушкинского сельсовета.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна