Первая Страница | Новости

2016-11-18 07:40:00
Студенты-молодогвардейцы презентовали агентство «Кампус» в тамбовском вузе

В четверг, 17 ноября, на факультете истории, мировой политики и социологии ТГУ имени Г.Р. Державина прошла презентация Агентства студенческих коммуникаций «Кампус», созданного по инициативе «Молодой Гвардии Единой России». Активисты рассказали студентам о новых возможностях для более успешного обучения.

Как отмечает и.о. руководителя Тамбовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Ольга Негрова, агентство «Кампус» - это единое пространство для общения, объединения и развития студентов по всей стране.

« В рамках работы агентства создано несколько площадок. Так, «СтудФонд» оказывает социальную, юридическую, психологическую помощь, а так же адресную помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. «Банк студенческих стажировок» дает возможность активным, талантливым студентам получить стажировки в лучших компаниях нашей страны. Центр дополнительного образования «Лекториум»- доступная информационная среда для всех студентов: теоритическая и практическая рекомендация, курсы и лекции от ведущих региональных и федеральных экспертов. Благодаря «Студ-EVENT» каждый может провести свое мероприятие, собрать для него команду организаторов, а все участники «Кампуса» будут узнавать о событиях первыми, у каждого студента в агентстве своя единая карта скидок», - рассказала Ольга Негрова.

На платформе «Кампуса» в социальных сетях открыты темы для обсуждения, и каждый вправе задать интересующий его вопрос и поучаствовать в дискуссиях. 

 

Фото Елены Покивайловой 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна