Первая Страница | Новости

2016-11-03 12:40:00
Главные федеральные инспекторы ЦФО обсудили в Тамбове исполнение указов Президента

В Тамбове состоялось совещание главных федеральных инспекторов по субъектам Центрального федерального округа. Как сообщает пресс-служба администрации области, встреча была организована аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО при участии администрации региона.

Участники совещания обсудили вопросы организации контроля за исполнением поручений и указаний Президента. Как отметила заместитель полпреда Президента в ЦФО Ольга Атюкова, для проведения совещания Тамбовская область была выбрана не случайно.

«Тамбовская область никогда не нарушает сроков по исполнению поручений и указаний Президента. Надеюсь, что так будет и впредь», - сказала Антюкова.

С приветственным словом к участникам совещания обратился губернатор области, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Никитин.

«На нашей территории полпредство за последние месяцы проводит уже не первое совещание. И каждый раз подобные совещания выступают мощным побудительным началом и стимулом для кардинальных изменений в той или иной сфере. Надеюсь, что и сегодняшнее мероприятие в силу своей масштабности также станет для нас результативным в решении вопросов, вынесенных на повестку дня»,  - сказал Никитин.

Участники семинара-совещания рассмотрели практические вопросы, получили общие рекомендации по вопросам контроля и обеспечения исполнения поручений Президента Российской Федерации. Руководители нашей области поделились опытом организации этой работы. С докладом «Организация контроля за исполнением поручений и указаний Президента Российской Федерации в Тамбовской области» выступил первый заместитель главы администрации Тамбовской области, руководитель аппарата главы администрации, первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Олег Иванов.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна