Первая Страница | Новости

2016-11-03 11:40:00
Евгений Матушкин провел прием граждан

Председатель Тамбовской областной Думы, Секретарь регионального отделения «Единой России» Евгений Матушкин провел прием граждан в Общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева.

Как сообщает пресс-служба областной Думы, большая часть обращений, поступивших в ходе приема, касалась вопросов жилищно-коммунальной сферы. Несколько человек обратились с жалобами на работу управляющих компаний. Был рассмотрено коллективное обращение тамбовчан о переселении из аварийного жилья и два заявления, касающихся проведения капитального ремонта.

По словам Евгения Матушкина, круг вопросов не ограничился сферой ЖКХ.

«На прием записался житель села Платоновка Рассказовского района с просьбой помочь увековечить память о родителях в издании «Книга памяти по Тамбовской области». Это издание, выпущенное в 1995 году к 50-летию победы в Великой Отечественной войне, было уточнено и дополнено к 70-летию Великой Победы в прошлом году. Однако информация о родителях обратившегося не была включена в обновленное издание. Зная о том, что еще очень много воинов-земляков, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны, не отражены на страницах памятного сборника, на обсуждение будет вынесен вопрос об очередном обновлении «Книги памяти»», - отметил Матушкин.

Кроме этого на прием пришли тамбовчане с вопросами о восстановлении звания ветерана труда федерального значения,  трудоустройства, невыплаты компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, обманутые дольщики. Евгений Матушкин обещал  внимательно изучить каждое из обращений  и в меру своих возможностей оказать помощь.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна