Первая Страница | Новости

2016-11-02 09:40:00
«Единая Россия» приглашает тамбовчан принять участие в праздновании Дня народного единства

Тамбовское региональное отделение Партии «Единая Россия» приглашает тамбовчан на праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, в пятницу, 4 ноября. Торжественные митинги состоятся в каждом районе области, а главный праздник будет организован в Тамбове.

Мероприятия начнутся в 10 часов утра на площади Музыки. В это время тамбовчане смогут посетить праздник русского чая. В 11 часов состоится митинг, в котором примут участие губернатор Тамбовской области, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Никитин, председатель областной Думы, Секретарь регионального отделения Партии Евгений Матушкин, глава Тамбова, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Юрий Рогачев, а также представители всех муниципальных образований области, жители Тамбова.

После торжественной части региональное отделение Партии организует работу  полевой кухни, и всех гостей праздника угостят солдатской кашей.  Также состоится концерт Губернаторского духового оркестра и других творческих коллективов города. Также на площади Музыки гостям и жителям города будет предложена ярмарка-продажа продовольственных товаров, организована работа выездных буфетов и торговых павильонов. А в конкурсно-развлекательных программах, спортивных конкурсах и аттракционах сможет принять участие любой из присутствующих на праздничном мероприятии.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна