Первая Страница | Новости

2016-10-28 11:00:00
Фракция «Единой России» в Тамбовской областной Думы увеличилась

В Тамбовской областной Думе в пятницу, 28 октября, состоялось заседание фракции «Единая Россия». В рамках региональной недели в нем приняли участие депутаты Государственной Думы Тамара Фролова и Анатолий Петров.

Единороссы рассмотрели десять вопросов. Депутаты проголосовали за включение в состав фракции депутата Александра Куприянова, а также рекомендовали его кандидатуру на должность председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства. Отметим, что теперь в составе фракции «Единой России» 43 депутата.

Тайным голосованием были выбраны заместители руководителя фракции «Единой России». Ими стали Владимир Карев, Владимир Стромов и Ирина Тен.

Также депутаты рассмотрели вопросы об оптимизации работы помощников депутатов, о закреплении депутатов, членов фракции за избирательными округами и ряд других.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна