Первая Страница | Новости

2010-08-25 09:45:00
Единороссы поздравили жителей г. Уварово

В Тамбовской области встретили День Государственного флага РФ

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Госудрственного флага РФ, состоялось во вторник, 24 августа, в городском Дворце культуры «Дружба» г. Уварово, передает корреспондент ER.RU.

 

К празднику было приурочено и вручение паспортов юным гражданам России. Уваровское городское отделение Партии «Единая Россия» приняло активное участие в проведении мероприятия.

 

С приветственным обращением выступила член Совета сторонников  городского отделения Партии, председатель общественного Совета г. Уварово Елена Соколова и подарила сувениры.

 

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия», заместитель начальника отдела культуры и молодежной политики Елена Новикова обратилась с напутственным словом и вручила ребятам памятные подарки. А руководитель Общественной приемной Партии Круглова Ольга поздравила присутствующих с праздником и подарила подросткам флажки российского триколора и партии «Единая Россия».  

 

На праздничном концерте прозвучали песни в исполнении секретаря первичного отделения партии «Единая Россия», директора городского Дворца культуры «Дружба» Юлии Артюковой, а также членов Партии Ирины Пашковой и Константина Уварова.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна